Расписание работы

С 10.00 до 21.00 - с субботы по воскресенье

Работа кассы ДК УАЗа:

С 11.00 до 20.00 - с понедельника по пятницу

В субботу и воскресенье касса не работает

Звездная команда 2018

13 октября в 12.00 детское представление "Звездная команда"

РУКИ ВВЕРХ 2018

14 ноября на сцене ДК УАЗа Поднимаем РУКИ ВВЕРХ вместе с Алексеем Потехиным и Сергеем Богдановым.
Весь вечер для Вас главные ХИТЫ девяностых и нулевых: "Чужие губы", "Алёшка", "Крошка моя", "18 мне уже", "Студент" и другие популярные песни, а также не менее популярные шлягеры последнего года.
Приглашаем ВСЕХ преданных поклонников из 90-х и современную молодежь окунуться в атмосферу праздника и положительных эмоций !

Концерт Сергея Любавина 2018

23 октября в ДК «УАЗа» премьера новой программы певца, композитора СЕРГЕЯ ЛЮБАВИНА «Ты моя королева».
Первое отделение концерта будет составлено из новых песен.
«Ты моя королева» - это и название заглавной песни, прекрасной лирической баллады, настоящему гимну обычной любящей женщине.
- «Для меня новая программа отчасти возвращение к истокам. Новые песни «Три желания», «В твой день рождения» перекликаются с такими полюбившимися уже хитами как «Волчонок», «Айседора», «Цветок», но звучат более ярко и современно. Я искренне от всей души приглашаю Вас на свой сольный концерт, где мы все вместе спустим на воду прекрасную бригантину с названием «Ты моя королева» и отправимся в долгое увлекательное плавание по волнам новых чудесных песен».
Во втором отделении прозвучат уже полюбившиеся Вам старые добрые хиты от Сергея Любавина!
Артист подарит своим поклонникам возможность великолепно провести время, послушать красивые песни и, конечно же, потанцевать.
Те, кто впервые придет на концерт Сергея Любавина, окунется в мир прекрасной лирики, в мир, где царит любовь к женщине – потрясающие чувства, которые способен передать только настоящий любящий мужчина.
Новая программа столь увлекательна и интересна, что хочется бесконечно рассказывать о ней… Но как говорится, лучше один раз увидеть и услышать!
После концерта – автограф и фото-сессия с артистом.
Сергей Любавин с новой программой «Ты моя королева»!
23 октября на сцене ДК «УАЗа» в 19:00.

Цена билетов: 600-1400 рублей.
Телефон для справок: 39-90-95.

ЭкZоферма 2018

Только с 22 августа по 16 сентября в ДК "УАЗа" Вы сможете познакомиться и подружиться с нашими милыми и пушистыми питомцами!

«ЭкZоферма» — это развлекательная, познавательная выставка усатых, пернатых и хвостатых. В отличии от обычного зоопарка или заповедника, его уникальность в том, что питомцев можно потрогать и покормить!

На выставке представлены домашние и дикие животные: кролики и зайцы от малышей до гигантов, пушистые белочки, милые еноты, веселые обезьянки, африканские ежики, павлины и многие другие.

Жители «ЭкZофермы» ждут тёплой встречи с вами!

с 22 августа по 16 сентября
г. Каменск-Уральский,
ДК "УАЗа", малый зал
ул. Алюминиевая, 2
С 10.00 до 21.00
Звоните! 8(3439)39-90-95
Билеты от 100 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно

Выставка "Федерация кошек" 2018

Встречайте! Впервые в г. Каменск-Уральский контактная выставка  "Федерация кошек" из Санкт-Петербурга!

С 26 сентября по 14 октября в ДК "УАЗа" Вы сможете зарядиться позитивом и получить незабываемые впечатления от общения с самыми милыми и пушистыми кошечками со всего света!

Вас ждут красивейшие бенгалы, вальяжные мейн-куны, ласковые сфинксы, турецкая ангора, забавнейшие экзоты и многие другие!

Кошечек можно будет потрогать, погладить и даже покормить!
Наши питомцы с нетерпением ждут теплой встречи с Вами!

С 26 сентября по 14 октября
г. Каменск-Уральский,
ДК "УАЗа", малый зал
ул. Алюминиевая, 2
Часы работы: 10.00-21.00

Билеты от 100 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно!
8 (988) 187-70-50

Открыт набор детей и взрослых в студию танца и акробатики PASO A PASO

Открыт набор детей и взрослых в студию танца и акробатики PASO A PASO. Руководитель Мария Епифанцева.

Дети: (с 6 лет)

- воздушные полотна

- партерная гимнастика

- хореография

Взрослые:

-воздушные полотна

-бачата

-стрейчинг

Профессиональный уровень подготовки, сценическая практика, участие в соревнованиях, чемпионатах. Постановка детских и взрослых номеров, шоу-программ, спектаклей.

Запись по телефону: 8 (3439) 399-095

Звезды ВИА 2018

Друзья!
Приглашаем Вас на ПАРАД ЗВЕЗД 80-х, который состоится в ДК УАЗа,
14 апреля 2018 г.
В 19:00

В концерте участвуют:
АНАТОЛИЙ АЛЕШИН - советский и российский певец, рок-музыкант, экс солист ВИА «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА» и «АРАКС». Во множестве первых записей ВИА «Веселый ребята» прекрасно слышен чудесный голос Анатолия Алешина и звук его скрипки. Это такие песни как: «У той горы», «Золотой ключик», «Ветер шумит», «Летайте самолетами Аэрофлота»
ИГОРЬ ОФИЦЕРОВ – заслуженный артистРоссии, экс солист ВИА «ПОЮЩИЕ СЕРДЦА».
«Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу», «Облака в реке», «Люди встречаются, люди влюбляются», «Листья закружат» - без этих шлягеров в начале семидесятых не обходилась ни одна дискотека.
МИХАИЛ ДОЛОТОВ – солист ВИА «ПЕСНЯРЫ». Несомненно, это один из лучших вокалистов современности на постсоветском пространстве и один из лучших исполнителей "Беловежской пущи" во все времена.
НАТАЛЬЯ НУРМУХАМЕДОВА – экс солист ВИА «ОРИЗОНТ» и «ЯЛЛА» узбекская певица, исполнитель эстрадных песен на узбекском и русском языках, заслуженная артистка Узбекской ССР, народная артистка Узбекистана.
АЛЕКСАНДР ДРОЗДОВ – солист ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» Творчество исполнителя отличается душевностью, несет позитивный и эмоциональный посыл. Мелодии и рифмы проникают в сердце и душу любого слушателя. Жизненным девизом певца является фраза «Хорошие песни для хороших людей». Исполнитель использует не только композиции, известные в исполнении знаменитого коллектива, но и пишет собственные шлягеры. Среди них: «Луна», «Аленушка», «Тайная любовь», «Ну и пусть».

Copyright © 2014 ДК "УАЗ"! All right Reserve!